9.2
Baseado em 48 avaliações

Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg

O Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg Berlim de 66 m² se situa a uma distância de 1.2 km do Luftbrückendenkmal e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da estação de metrô Gneisenaustraße. Está situado a uma distância de 3.7 km da estação ferroviária Ostbahnhof e próximo da rodoviária Marheinekeplatz.

Este apartamento está situado no distrito Friedrichshain-Kreuzberg, a uma distância de 10 minutos de carro do Museu Novo. A Topografia do Terror fica a uma distância de 2.1 km do Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg em Berlim.

A área noturna oferece 2 quartos para acomodar 6 hóspedes. Este apartamento também tem 1 banheiros. Além disso, banheiro separado e chuveiro estão disponíveis.

Melhore a sua estadia com a kitchenette de Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg, equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para seu conforto.

Reservar Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg Berlim

General information

Contact information

Gneisenaustrasse 112 - 1. Etage, Berlim, Alemanha;

Reservas de Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg e visitar o site de um hotel

Localização do Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg

 Gneisenaustrasse 112 - 1. Etage, Berlim, Alemanha

Ofertas de Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg Apartamento

9.2 logo

Pontuação geral

Baseado em 48 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Animais Admitidos

Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais Admitidos
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg Serviços aos hóspedes

    Serviços para animais domésticos
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço
  • Jogos de tabuleiro
  • Piso de parquete

Ofertas de Ruhige Ferienwohnung In Kreuzberg

Quartos